12:24
Обращение директора школы

     С 6 апреля 2020 года наша школа живет в режиме дистанционного обучения. Нам пришлось перестроиться и внести коррективы в работу. Разработаны индивидуальные учебные планы для выпускников школы. Ведутся онлайн-уроки… У нас стопроцентное подключение к интернет-платформам: Учи.ру в начальной школе,  РЭШ в 5-8 классах. Старшеклассники работают совместно со своими учителями на ЯКлассе.

     Образовательный процесс благодаря СОЮЗУ учитель+ученик+родитель состоялся. На расстоянии, дистанционно, мы можем договариваться и совместно решать сложные вопросы, повышать свою квалификацию, расширять интеллектуальный кругозор. В режиме онлайн проводятся планерки педагогического коллектива, обучение дистанционным технологиям. А наши замечательные ученики показывают высокие результаты, участвуя в заочных конкурсах и олимпиадах.

     Прошли три напряженные недели. Решено следующую неделю (27.04.2020г. - 30.04.2020 г.) объявить "неделей тишины". Это значит, что уроки будут идти в соответствии с расписанием, а вот домашнего задания не будет (за небольшим исключением). За это время я предлагаю вам, дорогие наши дети, уважаемые родители, мои замечательные коллеги, поделиться друг с другом интересными идеями о том, как с пользой можно провести время в кругу семьи. Будем рады получить от вас позитивные фото и рассказы. Присылайте их в общие группы, классному руководителю. Мы с удовольствием разместим их на официальном сайте школы.

          Берегите себя и своих близких! Я уверена, что наша с вами ответственность  по отношению к себе и к тем, кто находится рядом с нами, даст положительные результаты.

          Вместе мы обязательно справимся!

                                                                               Ваша Наталья Ивановна.

 

 

Просмотров: 628 | Добавил: anabel | Рейтинг: 4.2/5