21:56
IV Форум молодых парламентариев

7 апреля обучающиеся 10 А класса под руководством Вялой Е.Н. приняли участие в IV Форуме молодых парламентариев Пензенской области.
В начале ребята посетили интерактивную выставку,в рамках которой поработали с необычными экспонатами музея занимательных наук "Реактор" и ЦМИТа "Парадигма";прошли занимательные квесты на английском от Академии "Ростум";ознакомились с деятельностью экологической организации "ЭКА" и многое другое.

Работа в рамках 5 секций Форума: «Память и гордость в сердцах поколений», «Молодежный парламентаризм», «Я – гражданин», «Молодежные проекты сегодня» и «Ученическое и студенческое самоуправление» проходила в форматах диалога и интерактивного взаимодействия. Участники обменивались опытом, получали новые знания, обсуждали актуальные проблемы парламентаризма, молодежной и гражданской активности.
Подводя итоги Форума, хочется отметить его большую практическую значимость. Данный форум помогает наладить эффективное взаимодействие между молодежью с активной гражданской позицией по всей области. Участники получили возможность обменяться мнениями, предложениями, опытом самоорганизации и решения тех или иных вопросов,вдохновиться на создание своих проектов!

  

  

 

Просмотров: 574 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1