22:14
Итоги XXVII научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений города Пензы «Я исследую мир»

     

       9 февраля на базе школы №78 г. Пензы им. В.А. Глазунова состоялась XXVII научно-практическая конференция обучающихся образовательных учреждений города Пензы «Я исследую мир», посвященная 360-летию города Пензы.

        Для участия в научно-практической конференции школьниками было представлено 669 работ. После экспертизы к очному туру было допущено 448 исследовательских работ и 211 проектов, подготовленных учащимися школ. Научно-практической конференция работала по 32 секциям в различных направлениях.

     Обучающиеся 4-11 классов МБОУ СОШ №12 г. Пензы приняли участие в работе 8 секций, стали победителями, призерами и лауреатами в различных номинациях.

Результаты XXVII научно-практической конференции школьников города Пензы «Я исследую мир»

   Поздравляем обучающихся и руководителей, подготовивших победителей, призёров и лауреатов XXVII научно-практической конференции обучающихся образовательных учреждений города Пензы «Я исследую мир»!

    Победители и призеры конференции будут награждены дипломами Управления образования г. Пензы, а лучшие исследования рекомендованы для участия в региональной научно-практической конференции школьников «Старт в науку».    

Просмотров: 566 | Добавил: laguna8351 | Рейтинг: 4.0/3