01:25
Фотоконкурс «Чудеса природы»

Всем доводилось видеть, когда природа предстоит перед нами в самых причудливых формах: облако, похожее на слона, сугроб в форме зайца, скала, напоминающая голову богатыря, морковки, соединившиеся в дружеских объятиях. Бывает так, что природа удивляет нас еще и климатическим чудесами: дождь в пустыне, цветение деревьев в ноябре или радуга зимой.

Порой эти образы бывают столь выразительными, что пройти мимо них становится просто невозможно, и тогда мы их фотографируем.

19 сентября в нашей школе прошел фотоконкурс «Чудеса природы».  Ребята начальной школы представили на суд зрителей фотографии, на которых были запечатлены удивительные моменты и предметы причудливой формы, подаренные Матушкой Природой, либо уникальные климатические явления. Работы вызвали удивление у всех без исключения. Представленные работы показали способности ребят и их родителей подмечать в явлениях природы комические стороны, умения обнаруживать и противоречия в окружающем мире.

27 сентября жюри подвели итоги. Победителями в номинации  «Любовь – морковь» стал Тутайкин Роман, обучающийся 4 «Б» класса. В номинации «В лес по грибы» - ОтверченкоУльяна (3 «Б» класс). В  номинации «Портрет живой природы»- Симонова Злата (3 «Б» класс), в номинации  «А у нас на грядке» - Лапин Егор, (3 «В» класс); в номинации «Небесные чудеса » - Отверченко Ульяна ( 3 «Б» класс); в номинации «Причуды матери - Природы» - Петряков Никита (3 «В» класс); в номинации «Уникальные плоды» - Лапин Егор (3 «В» класс). Многие работы удостоены и призовых мест.

  

Просмотров: 500 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0