ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

20.02.2021 года приглашает посетить мастер-классы, тренинги, деловые игры, практические занятия, лекции-дискуссии, конкурсы, консультации, встречи с работодателями, которые позволят погрузиться в профессию и помогут в формировании Вашего профессионального самоопределения.в онлайн формате

Вы сможете посмотреть запись заявленных мероприятий в официальной группе Вконтакте «Поступай в ПГУ»

... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: anabel | Дата: 18.02.2021

18 февраля 2021 года спортсмены школы №12 в финальном этапе городской Спартакиады школьников заняли 1 место (юноши) и 1 место (девушки) в лыжной эстафете. Поздравляем всю команду лыжников! Молодцы!

  

Просмотров: 300 | Добавил: anabel | Дата: 18.02.2021

    О вреде курения для подростков говорят всегда и везде. Но зачастую эти разговоры не приносят результата. Поэтому нужно менять формы беседы, что и сделали представители Центра здорового образа жизни. В форме видеоконференции они рассказали ребятам 7 «В» о вреде курения, показали наглядно, как курение сигарет, в том числе электронных, влияет на неокрепший детский организм.   Чтобы организм нормально сформировался, к его клеткам должно поступать нужное количество кислорода и питательных веществ, но ни в коем случае не токсинов — в том числе и из табачного дыма. Лекция была очень интересной и полезной. Наверное, многие подростки задумались о том, нужно ли вообще начинать курить.

  

Просмотров: 318 | Добавил: anabel | Дата: 18.02.2021