24 января  во Дворце творчества восемь команд сразились в мастерстве, креативности и скорости на четвертой «Битве Снеговиков». Легкий мороз не стал препятствием для учащихся объединений «Колокольчик», «Зебра» и 59, 31, 43, 66, 12 школ города Пензы. Компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги и администрация Дворца, с большим интересом, наблюдали за ходом командного творчества и выявляли победителей.

В перерывах между работой, ребята пили горячий чай и играли вместе с фольклорным ансамблем «Росиночка» и СТК «Зебра».

В результате ,творческой битвы, каждая команда стала победителем в одной из номинаций. Команда  3 В класса из  СОШ № 12 – «Умки» «Оригинальный снеговик».

Все участники получили дипломы победителей и сладкие призы.

На этом битва не закончилась. 1 февраля объявили результаты  2 этапа – интернет-голосования на признание «Лучший снеговик-2016». 3 В класс занял почетное 3 место. Весело провели выходные и получили много призов! Спасибо, организаторам за столь хорошее мероприятие.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 638 | Добавил: anabel | Дата: 04.02.2016

    

Подведены итоги отборочного (школьного) этапа Всероссийской  многопрофильной инженерной олимпиады  «Звезда».  Олимпиада входит  в перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации, ежегодно проводится ПензГТУ  по четырем направлениям: русскому языку, обществознанию, психологии, естественным наукам (физике и математике), технике и технологии.

В соответствии с положением и регламентом Олимпиады на базе ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» будет проходить заключительный этап.

Список обучающихся МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова участников заключительного этапа Олимпиады

... Читать дальше »
Просмотров: 772 | Добавил: anabel | Дата: 04.02.2016