09:43
Вся правда о Макдональдсе

12 февраля в рамках проекта «ПроТур», 5Б побывал на предприятии быстрого обслуживания «Макдоналдс». Нам посчастливилось побывать там одними из первых в городе, так как предприятие совсем недавно открыло свои двери именно на производство. Экскурсии в Макдоналдс – это новинка!

Нас встретили очень радушно, класс поделили на две группы, раздали каждому сеточку для волос, облачили нас в плотно прилегающие белые одноразовые халаты и бахилы. Перед тем, как отправиться на производство - святая святых – в цех, нам провели инструктаж по правилам безопасности.

С большим интересом мы слушали об истории компании. Нас провели на производство, показали все цеха и отделы. Ознакомили с организацией и системой работы предприятия. Рассказали, откуда поставляются продукты, как они хранятся, как выполняются санитарные нормы.

Нам показали процесс приготовления гамбургеров, картошки фри, показали , как взбивается мороженое, которое дали попробовать каждому, раздали нам ложечки, и мы с удовольствием продегустировали.Также мы рисовали, собирали пазлы на скорость - время провели весело и с пользой. А ещё мы узнали что в Макдоналдс можно организовать детские праздники и дни рождения.

Экскурсия оказалась очень увлекательной и познавательной. На прощание нам подарили сувениры.

Автор статьи - Рябкова Камила,5 Б класс 

  

Просмотров: 479 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/2