13:46
«Стартуем вместе»

29 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе ФЭЛ № 29 прошли спортивные соревнования в рамках ежегодной акции «Стартуем вместе!». Участниками стали молодые, спортивные семьи с детьми двух возрастных категорий: в возрасте 5-6 и 7-9 лет. Нашу школу от Ленинского района на состязаниях представляла семья Петренко.

Спортивная программа соревнований была насыщенной. Домашним заданием было изготовление одноименной стенгазеты. Семейные команды соревновались в эстафетах «Острова», «Убери игрушки», «Катись колечко». В индивидуальном конкурсе девочки добегали до обруча с игрушками, по одной переносили их в обручи и на обратном пути их собирали. Мамы проходили дистанцию, вращая обруч на талии, а папы бежали дистанцию «тараканий бег». 

По итогам соревнований призами и дипломами были отмечены все семейные команды. Однако, этот спортивный праздник как нельзя лучше отражает известный лозунг «главное не победа, а участие» и проигравших здесь быть не могло. Главное это общение родителей и детей, возможность еще больше сплотится в единый дружный коллектив.

Вот и мы благодарим семью Петренко за участие и желаем дальнейших побед!

 

Просмотров: 529 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0