10 апреля в 17:00 (время московское) состоится вебинар бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета. В ходе вебинара у абитуриентов будет возможность познакомиться с онлайн-презентацией программы и задать все интересующие вопросы о процедуре поступления, процессе обучения и дальнейшем трудоустройстве выпускников. Получить подробную информацию о программе и её выпускниках можно на странице: https://www.hse.ru/ba/icef/

Время проведения: с 17.00 до 18.00

Язык вебинара – русский.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://www.hse.ru/ba/icef/announcements/256210606.html

После прохождения процедуры регистрации на почту участника придет письмо с напоминанием о времени начала вебинара и ссылкой на платформу, где будет вестись он-лайн трансляция мероприятия. Вопросы представителям программы можно будет задавать посредством чата в режиме реального времени.

Просмотров: 430 | Добавил: anabel | Дата: 02.04.2019

Уважаемые школьники, 07 апреля на факультете компьютерных наук Высшей школы экономики пройдет День открытых дверей бакалавриата. 

Это возможность познакомиться поближе с образовательными программами ФКН и задать вопросы про учебу и поступление в 2019 году представителям Приемной комиссии Вышки и Декану ФКН.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: anabel | Дата: 02.04.2019

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) предлагает вашему образовательному учреждению принять участие в Проекте «Инженерные каникулы» в рамках Технической школы «Опережая время».

Основными целями образовательной программы НИУ ВШЭ «Каникулярные образовательные смены «Инженерные каникулы»» являются: - выявление талантливых школьников, заинтересованных к поступлению на инженерные и физические специальности в ВУЗы, в том числе в НИУ ВШЭ;

-  содействие профессиональному самоопределению способных школьников - развитие проектной и научно-исследовательской деятельности в сфере инженерии среди учащихся;

- освоение учащимися современных технологий и получение знаний в области Интернета вещей (IoT), встраиваемых систем, киберфизических систем, создания интернет-проектов, защиты информации.

Это яркие майские каникулы в компании единомышленников, которым интересно всё, что связано с физикой, математикой, компьютерными технологиями, микро- и наноэлектроникой, робототехникой, компьютерной и электронной инженерией.

Это познавательные мастер-классы ведущих специалистов в технических и инженерных областях знаний.

Это общение с сегодняшними студентами в непринужденной обстановке - чтобы узнать из первых уст, как проходит их студенческая жизнь.

... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: anabel | Дата: 02.04.2019

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

06 апреля  2019 года приглашает посетить мастер-классы, тренинги, деловые игры, практические занятия, лекции-дискуссии, конкурсы, консультации, встречи с работодателями, которые позволят погрузиться в профессию и помогут в формировании Вашей профессиональной ориентации.

Место проведения: 8 учебный корпус, ауд.8-106в (1 этаж), 15:00

Просмотров: 408 | Добавил: anabel | Дата: 02.04.2019

Просмотров: 452 | Добавил: anabel | Дата: 02.04.2019

Поздравляем СЕМЁНОВУ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОВНУ,  лауреата городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019»!

    В течение трёх дней девять лучших учителей города  проходили конкурсные испытания профессионального и творческого мастерства, демонстрировали свои умения и навыки в ходе проведения мастер-классов, уроков, методических семинаров. Оценивало участников конкурса и жюри ветеранов: приз симпатий в номинации «Верность педагогической профессии» они вручили Семёновой  Татьяне Викторовне!

  

   ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: anabel | Дата: 02.04.2019