23:14
Профильный отряд открыл пятый элемент

Мы пятый элемент,

Восьмое чудо света!

Мы лучшие из лучших,

Узнают все об этом.

      Под таким девизом на протяжении всего июня жили и творили ребята из профильного отряда пришкольного лагеря. За месяц они стали настоящей командой благодаря всевозможным играм и тренингам на сплочение и командообразование. Также у всех была возможность развивать свою эрудицию и творческое мышление во время  интеллектуальных  игр. Нововведением этого года стала  «Школа Успеха». На этих занятиях под руководством Вялой Е.Н. каждый научился правильно формулировать и ставить цели, грамотно планировать свой рабочий день, вырабатывать алгоритм решения той или иной проблемы, выстраивать свою траекторию личностного роста.

       «Школа Успеха» - это очень полезные и действенные занятия. На них я смогла оценить свои возможности и те, которые у меня были плохо развиты. А при помощи «Школы Успеха» я смогла развить их больше. Также мы смогли определить главные задачи жизни, как их достичь и как решить проблемы, которые возникают. Я смогла посмотреть на своё будущее по-новому и оценить, чтобы рассчитать всё правильно для более насыщенной жизни, которая будет приносить только радость и пользу! – прокомментировала Авдеева Саша.

     На протяжении всей смены ребята также готовились к олимпиадам по английскому и биологии, знакомились с основами научных исследований и писали свою научно-практическую работу к будущей  НПК.

     Уверена, что проведённое в лагере время не прошло даром, и вскоре мы увидим «плоды» проделанной работы во время олимпиад и конференций в новом учебном году; а также дружба, зародившаяся в лагере, будет сопровождать ребят ещё долго, напоминая о ярких моментах вместе!

  

  

 

Просмотров: 659 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1