21:09
Поездка в Москву на шоу "Голос"

21 декабря 2018 года ребята из 11 "Б" класса посетили съемки четвертьфинала вокального развлекательного шоу "Голос.Перезагрузка" на Первом канале. Такая возможность была им предоставлена благодаря "Школе юных журналистов" при ПГУ.

Съемки проходили на "Мосфильме" - самом крупном предприятии киноиндустрии в России. Каждый ценитель советского и российского кино должен посетить это место! Мы были там впервые,поэтому с большим интересом рассматривали все съемочные павильоны. Также не упустили шанс посетить музей "Мосфильма", познакомились с экспонатами, которые были задействованы в съемках старых фильмов.

Кроме нас пришло огромное количество желающих посмотреть, как же снимают всеми любимые передачи на ТВ. Работа в массовке - не самая легкая. Для начала нужно отстоять очередь,получить заветный браслет с надписью "Голос.Перезагрузка. 1/4 финала." Только после этого можно будет попасть на павильон, где придется пробыть 8-12 часов,ведь днем снимают репетицию концерта, а уже в долгожданные 21:00 начинается прямой эфир на Первом канале!

Эмоции от этого события остались только положительные, ведь мы увидели таких известных людей, как Дмитрий Нагиев, Сергей Шнуров, Ани Лорак, Константин Меладзе и Баста. Участники проекта показали нам свои невероятные выступления с использованием различных спецэффектов и шикарные голоса, от которых были мурашки по коже. Они вместе с наставниками проекта подарили нам незабываемые впечатления от данного шоу. Мы надеемся, что еще когда-нибудь побываем на "Мосфильме"!

Слюсар Виктория,11 "Б" класс

 

  

Просмотров: 424 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1