В 1 А классе прошла встреча со стоматологом Тряшкиной Надеждой Вадимовной. Она рассказала ребятам о своей профессии, ответила на их вопросы. Первоклассники  узнали, что многие заболевания у людей  возникают в связи с плохим состоянием полости рта.  Юные школьники вместе с героями мультфильма о добром докторе Стоматологе и злом волшебнике Кариесе помогли  спасти принцессу Гигиену, а для этого им пришлось проявить смекалку, выполнить трудные задания, отгадать загадки. Познавательная  встреча с  Надеждой Вадимовной поможет ребятам  правильно ухаживать за своими зубами, выбирать полезную пищу, а  значит, быть здоровыми и красивыми!

  

Просмотров: 457 | Добавил: anabel | Дата: 02.12.2018

29 ноября в рамках второго  этапа  всероссийского экомарафона «Переработка» состоялся конкурс-дефиле  "ЭКОМОДА - 2018" . Прекрасными были не только платья и костюмы, но и необычайно творческие представления, которые подготовили ребята из 8-10 классов. Перед жюри встала нелегкая задача - выбрать лучшие наряды, ведь все костюмы были очень оригинально исполнены. Все участники стали победителями в различных номинациях.

 

Просмотров: 480 | Добавил: anabel | Дата: 02.12.2018

Пятница, к концу подходит учебная неделя, а  4 «Е» класс дружно направился на экскурсию в типографию «Профессионал». На уроках дети часто задавали вопросы:  «А как печатают книги?», «Что такое тираж?», « Кто всё это создает?», «Как и на чём ещё можно производить печать?». На все эти вопросы  и не только, дети смогли найти ответы. Сотрудники типографии наглядно  показали всю работу типографии, ответили на все вопросы детей и подарили  памятные подарки.

 

 

 

Просмотров: 435 | Добавил: anabel | Дата: 02.12.2018