08:34
Нам этот мир завещано беречь

В наши дни очень важно заботиться о мире и спокойствии внутри общества, дружбе и доброте в сердцах людей. Неслучайно в этом году городской фестиваль детского творчества на иностранных языках «Как голос звонких родников» был подчинён теме «Нам этот мир завещано беречь».

Обучающиеся нашей школы прекрасно проявили себя и показали замечательные результаты.

Тонян Яна, ученица 11 «А» класса стала победителем в номинации «Эссе». Также многие ребята стали призёрами в разных номинациях:

  • Лягин Даниил, ученик 11 «А» - призёр в номинации «Эссе»;
  • Симонов Никита, ученик 11 «А» класса и Илюшкин Даниил, ученик 10 «Б» класса – призёры в номинации «Хореография»;
  • Илюхина Елизавета и Гуляева Элла, ученицы 7 «А» класса – призёры в номинации «Рисунок».

Также все победители и призёры были награждены памятными сувенирами от Посольства Германии, представители страны вошли в жюри конкурса.

Учитель же, подготовивший ребят, Вялая Е.Н. был награждён благодарностью за создание условий для развития детского творчества на основе диалога культур, формирование гражданской позиции юных пензенцев, активное участие в подготовке и проведении фестиваля-конкурса «Как голос звонких родников».

Уверена, что подобные мероприятия должны стать доброй традицией, потому что развитие творческого потенциала и чувства патриотизма являются приоритетными задачами нашего государства!

  

  

Просмотров: 569 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1