10:43
«9 ЭЛЕМЕНТ» на «Пензенском подшипниковом заводе»

Физика – важная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, ее структуре и движении. Законы физики лежат в основе естествознания. Именно поэтому нужно всячески расширять свои знания  в области этой науки. Команде 9 «Б» «9 ЭЛЕМЕНТ»  удалось побывать на «Пензенском подшипниковом заводе» (ООО ППЗ) и узнать немного о нем.

«Это было очень интересно и увлекательно. Мы своими глазами увидели, как  получаются разные детали с помощь специальных станков, ведь на заводе их свыше 200 разнообразных машин для изготовления деталей, и убедились, что физика окружает нас везде и без нее наша жизнь была бы очень сложна»,- поделилась ученица 9 «Б» Авдеева Александра.

«Мы узнали, что «Пензенский подшипниковый завод»  выпускает продукцию для ДЗИЛ ОАО «КАМАЗ», для ООО «РусПромАвто», подшипники для «Мазов», «Кразов» ,для ООО «Коломенский завод» на все виды дизелей»,- рассказала нам ученица  9«Б» Шахназарян Илона.

Так же нам показали, что входит  в состав производственного корпуса : один механо - сборочный цех с парком станков, инструментальный участок с парком станков, энерго - механический цех с парком станков. За каждым станком стоит хорошо обученный рабочий, который четко выполняет свою работу. На заводе есть большое количество разнообразных  и интересных профессий.

Эта поездка оставила у ребят  только положительные эмоции, а так же они узнали много новой информации о заводе.

Просмотров: 621 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1