4 апреля 2024 года в бассейне школы №12 прошли соревнования по плаванию среди 3-4 и 5-6 классов в рамках проекта «Здоров по собственному желанию». Участникам предстояло проплыть 2 дистанции  кролем на груди и  на спине по 25 метров  и 50 метров. Цель соревнований  - популяризация плавания среди школьников, предупреждение несчастных случаев на воде.

Просмотров: 5 | Добавил: laguna8351 | Дата: 05.04.2024

2 апреля 2024 года социальный педагог Емелина Дарья Романовна совместно с учащимися и их родителями присоединились к акции «Зажги синим», приуроченная к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.  В  данной акции  может участвовать каждый: надеть 2 апреля синюю одежду, подсветить синей лампой или гирляндой окна или просто рассказать об акции в социальных сетях с пометкой #зажгисиним. Все участники акции имели в одежде деталь синего цвета – сердечки, банты, броши, браслеты, рубашки, блузки. Такие мероприятия воспитывают милосердие, любовь и внимание к окружающим, учат нас, что всем нужны понимание и поддержка.

3 апреля для детей 4х классов прошла  коллективная работа «Дерево дружбы».

4 апреля ребята 5в класса нарисовали плакат, а также обсудили видеоролик «Аутизм может делать удивительные вещи», с ребятами старших классов был проведён информационный час «Дети дождя», просмотрены мультфильм «Про Диму», видеоролик «Аутизм. Дети дождя». После просмотра ребята пришли к выводу о том, что мы все живём в мире, где есть место каждому.

5 апреля прошла педагогическая гостиная «Аутизм.Что э ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: laguna8351 | Дата: 05.04.2024