27 января ученики 10 Б класса присоединились к Всероссийской Акции "Блокадный хлеб", приуроченный 77-ой годовщине освобождения Ленинграда от вражеских захватчиков. Акция призвана напомнить о мужестве жителей, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города. Ленинградцы, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более двух лет (872 дня!) боролись за свои жизни и жизни родных и близких!

Сохранение памяти о жителях Ленинграда - самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним. Поэтому пока мы помним о Ленинградцах - они живы в наших сердцах!

  

Просмотров: 257 | Добавил: anabel | Дата: 28.01.2021

Колледж АНПОО "МАНО" предлагает для старшеклассников программу правоохранительной направленности по специальности "Право и судебное администрирование" в дистанционном режиме. Обучение проходит без отрыва от учебного процесса в школе.

Обучение по специальности «Право и судебное администрирование», позволит получить диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца, а также овладеть умениями и навыками по защите своих прав, ориентироваться в системе, структуре и компетенции правоохранительных и судебных органов, знать виды правоотношений, правонарушений и юридической ответственности, систему права Российской Федерации и ее элементы.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: anabel | Дата: 28.01.2021