Начало нового учебного года - это настоящий праздник. Ребята встретили близких друзей, поделились летними впечатлениями, а ещё смогли вместе с классным коллективом  побывать на настоящей выставке!

Так, 6в класс, приехав на Юбилейную площадь г. Пензы , смог познакомиться со многими кружками и секциями нашего города. Особое удовольствие доставили выступления своих одноклассников!

Много положительных  впечатлений получили ребята от данного мероприятия. Спасибо организаторам за возможность приобщения детей к спорту! 

 

 

Просмотров: 327 | Добавил: anabel | Дата: 01.09.2020

1 сентября 2020 г. на Юбилейной площади в формате фестиваля «Первый шаг к успеху» состоялась презентация организаций спорта, образования и культуры.

Участниками мероприятия стали обучающиеся 6-ых классов МБОУ СОШ №12 г.Пензы имени В.В.Тарасова, их родители и классные руководители.  Наука, творчество и спорт - всё на одной площадке. Ребята заинтересовались некоторыми кружками и секциями и сделали свой выбор.

 

Просмотров: 303 | Добавил: anabel | Дата: 01.09.2020

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок! Двери нашей
школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Наш класс принял участие в школьной линейке, подарив всем присутствующим зажигательный танец и песню.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Мы радовались встрече с одноклассниками, любимым классным руководителем и  учителями.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

  

  

Просмотров: 267 | Добавил: anabel | Дата: 01.09.2020

03.09.2020 г. в 18:00 в актовом зале корпуса №2 МБОУ СОШ №12 г. Пензы (ул. Карпинского, 31) состоится собрание по вопросам работы Центра раннего развития «Радуга». При себе иметь паспорт, блокнот, бахилы и маску.

 Телефон для справок 420124

Просмотров: 258 | Добавил: anabel | Дата: 01.09.2020