30 ноября прошла литературная гостиная «Осенняя пора». В ней приняли участие ученики начальной школы. На суд зрителей и жюри было представлено много стихов на тему осени. Все вместе познакомились с новыми мультфильмами и песнями про осень.

 

Просмотров: 514 | Добавил: anabel | Дата: 02.12.2017

В Москве 25-26 ноября 2017 года Агентством Международного образования «Инсайт-Лингва» при поддержке Британского Совета, издательств «Macmillan» и «Cambridge University Press» был организован Форум «Go Global».
В мероприятии принимали участие российские преподаватели английского языка и директора образовательных учреждений и их коллеги из международных языковых центров Мальты, Великобритании, США, Канады и Кипра. С российской стороны были делегаты из самых разных уголков нашей страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Липецка, Брянска, Норильска, Сызрани, Томска и др.

Город Пензу представлял учитель английского языка МБОУ СОШ № 12, Екатерина Николаевна Вялая, она получила приглашение после участия в международном конкурсе «Inspiring teachers».
Встреча продлилась два дня. Российскими и зарубежными коллегами обсуждались актуальные вопросы преподавания английского языка, современные тенденции, новые методики и инновационные формы обучения, мотивация учащихся, педагогические проблемы. Участники форума смогли получить профессиональную практику и консультации на мастер-классах зарубежных коллег и круглых столах.
 Уверена, что Форум станет уникальной творческой профессиональной площадкой, будет способствовать развитию образования в нашей стране, повысит педагогическое мастерство его участников, усилит их активность в достижении качественно нового уровня в обучении английскому языку!

... Читать дальше »

Просмотров: 829 | Добавил: anabel | Дата: 02.12.2017

Так   называется фотовыставка , которая уже работает в нашей школе.  Самое большое число животных,которые живут у нас дома – это кошки и собаки.   Но есть хомяки, улитки , попугаи ,конечно, рыбки и даже игуаны…

Фотографии ,а их более 70 ,сначала были представлены в библиотеке ,а потом в фойе школы. Но и там пришлось представлять фото по очереди…Места  для всех любимцев сразу не хватило!

 Фотографии нужно ,конечно ,видеть и с интересом читать как они названы .Есть на выставке «Директор»(кот),»Модель» ,»Красавчик» ,»«Грызём гранит науки…», «Вот он счастье!» ,»Не до меня…» и много других с любовью и юмором представляющих наших домашних любимцев.

Выставка работает  до 7 декабря. Приходите -хорошее настроение  гарантируем!

  

 

Просмотров: 542 | Добавил: anabel | Дата: 02.12.2017