13 мая 2017 года спортсмены школы №12 заняли 2 место в традиционной легкоатлетической эстафете среди учащихся 1-7 классов, посвященной памяти Отличника физической культуры   Г.П. Мурашкина.

Поздравляем Заболотских Викторию (7б), занявшую 1 место на первом этапе эстафеты.

Молодцы!

 

Просмотров: 556 | Добавил: anabel | Дата: 16.05.2017

   14 мая состоялся финал ежегодного конкурса «Discovery», проводимого Центром «Welcome». В конкурсе участвовали ученики разных школ города. Они проделали длительный путь, состоящий из 7 туров (с сентября по май месяц). Но лишь 6 самых знающих стали финалистами и именно они боролись за кубок победителя и приз. Среди них были и наши ребята: Наземнова Дарья (6а) и Чарыкова Маргарита (6б) (учитель – Т.В. Огарева)

   Финал состоял из 5 туров в форме викторины, где участники сумели продемонстрировать свои умения в аудировании, знания лексики, грамматики, страноведения и общий кругозор. Все участники показали хорошую подготовку и были награждены грамотами, а их учителя – получили благодарности. 

   Победителем же стала Рита Чарыкова. Ей был вручен кубок, а в качестве приза она выбрала год бесплатного обучения на курсах студии «Welcome».

Поздравляем победителя!

  

... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: anabel | Дата: 16.05.2017