2 февраля ребятам 1«Б» класса посчастливилось стать гостями заслуженных сластён, Карамельки и Сладкоежки. Вкусный и веселый праздник Сладкоежек, организованный  работниками МБУ «Молодежный центр «Юность» г. Пензы при участии студентов ГБПОУ «Пензенский коллеж искусств», пришелся по нраву первоклассникам.

Познакомившись с Карамелькой и Сладкоежкой, ребята стали помогать любителям сладкого: Карлсону, Винни Пуху и Вовке из Тридевятого царства выполнять различные «съедобные и несъедобные» задания, получая за это сладкие призы. Мальчишки и девчонки «варили» варенье, создавали фантики для новых конфет, придумывали рифмы про разные сладости, участвовали в веселой эстафете.

Общим подарком для всех стал просмотр мультипликационного фильма «Сладкая жизнь» и, конечно, тортики к чаю.

Просмотров: 482 | Добавил: anabel | Дата: 04.02.2017

1-2 февраля 2017 года в  соревнованиях предварительного этапа городской Спартакиады школьников по зимнему многоборью команда  девушек заняла  1 место, юноши 2 место.  В  финале городской Спартакиады школьников девушки стали призёрами - 2  место. На  соревнованиях наши спортсмены показали свои умения по стрельбе, лыжным гонкам и  силовой подготовке (отжимания, подтягивания). Состав команды: Назирова А. 11а,Чудайкина Ю. 11а, Егорова М. 11б,Юрманова В. 10а, Савельев Г. 9б, Корнаухов К. 9б, Быков Д. 9а, Целяев М. 9а, Инюткин В. 11б.

Просмотров: 517 | Добавил: anabel | Дата: 04.02.2017