1 сентября 2016 года на территории МБОУ СОШ № 12 состоялся спортивный праздник для 6 классов.

Спортивно-оздоровительная акция получила название «От знака ГТО к медалям». Ребята получили возможность посоревноваться в перетягивании каната, смогли побегать, попрыгать, помогали товарищам перебираться на другую сторону, протягивали обруч по кругу, показали знания событий, проходящих на Олимпиаде в Рио. Праздник получился веселым и интересным. В конце мероприятия прошло награждение лучших команд.

Победителями в номинации «Самые спортивные» стали ребята из 6 «Г» класса. Поздравляем их с победой.

 

 

Просмотров: 489 | Добавил: anabel | Дата: 03.09.2016

1 сентября для ребят из 5 А, Б, В, 6 В, 7 Б, В классов был проведен УРОК МИРА по 2м актуальным темам «Год КИНО» и «Олимпийские игры». Ученики 10 «А» совместно с членами кадрового резерва Молодёжного Парламента при Законодательном Собрании Пензенской области под руководством Вялой Е.Н. в увлекательной форме познакомили ребят с интересными фактами из индустрии кино  и Олимпийских игр, а также подготовили викторину и необычный интерактив (было необходимо раскрасить олимпийские кольца, а также придумать эмблему Кинофестиваля).

Подобные мероприятия помогают участникам расширить свой кругозор, развить творческие способности, научиться работать в команде!

  

  

Просмотров: 598 | Добавил: anabel | Дата: 03.09.2016