21 мая 2016 года спортсмены школы №12 заняли 1 место в ежегодной легкоатлетической эстафете, посвященной памяти Отличника физической культуры Г.П.Мурашкина.

 Состав команды: Папуашвили Л., Даметкин В, Селянкин Д., Грошева П., Киреева А., Заболотских В., Казарина ., Таёкин А., Сурков М., Пронин М., Панькин С., Черкунова Е., Анашан Т., Мухин А., Самойлова Н.

Молодцы!

 

Просмотров: 559 | Добавил: anabel | Дата: 23.05.2016

   22 мая  2016 г. состоялся финал ежегодного конкурса «Discovery» , проводимого Центром иностранных языков «Welcome».
   За кубок победителя боролись 6 участников от школ города. Им предстояло пройти 5 туров. Первый тур – разминочный.  Нужно было первым перевести предложенные слова с английского на русский язык и с русского на английский. Во втором туре  участники должны были написать как можно больше слов на определенную тему. Третий тур – аудирование (прослушать текст и ответить на вопросы). Четвертый тур – грамматические задания, а пятый тур – страноведческие вопросы.

   От нашей школы в финале участвовали 2 ученицы Огаревой Т.В. – Ильина Анастасия (8б) и Ногаева Анна (7в). Они показали хорошую подготовку и результаты. И хотя они не стали победителями, мы их от души поздравляем с успешным завершением их работы по английскому языку в течение всего учебного года! Молодцы, девчонки!

  

Просмотров: 579 | Добавил: anabel | Дата: 23.05.2016