28 сентября 2015 года в МБОУ СОШ № 12 им. В.В.Тарасова состоялся День творчества.

Пятые классы впервые присутствовали на данном мероприятии. Ребят поразил масштаб праздника. Та положительная энергия, которую несли выступающие ребята всем присутствующим. Это настоящая возможность желающим показать свой талант.

Каждый класс выступил с танцем, исключение составили 11 «Б» и 5 «Б».

Ученикам 5 «Г» класса больше всего понравилось и запомнилось выступления  10 «А», 9 «А» и 9 «Б» классов.

Поздравляем Евсееву Валерию, Нуйкину Ксению, Ширкову Альбину, Логинову Валерию и Стульникова Илью, которые представляли 5 «Г» класс с дебютом. Удачи ребятам в следующем году!

  

Просмотров: 600 | Добавил: anabel | Дата: 02.10.2015

27 сентября проходила всероссийская олимпиада «Турнир им. М.В.Ломоносова», но к сожалению ближайшем местом ее проведения был город Сердобск.Но даже это не помешало самым эрудированным и разносторонним ребятам нашей школы принять в ней участие.Ребята встали рано утром и поехали в другой город ,что бы достойно выступить. Олимпиада  позволяет участникам проявить в таких направлениях ,как : математика, математические игры, физика, астрономия и наука о Земле, химия, биология, история, лингвистика, литература. Задания были  ориентированы на учащихся 6–11 классов. Конкурсы по всем предметам проводились одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Школьники имели возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. Некоторые из наших учеников успели показать себя сразу на 3-4 предметах. Задания были  не из легких,но  ученики все равно смогли с ними справиться.После олимпиады, ребята совершили прогулку по городу, от красоты которого были просто в восторге.Мы надеемся ,что в следующем году,желающих принять участие в олимпиаде будет еще больше,а может быть олимпиада пройдет в нашем городе или даже в нашей школе.

Цепаева Алина:

Я очень рада,что смогла принять участие в олимпиаде, ведь это такая возможность,что бы показать свои знания в столь разных направлениях. Хоть и  задания были довольно сложные, чего я и боялась, но приложив усилие я смогла выполнить почти все ,чем и горжусь. Теперь с нетерпением буду ждать результатов олимпиады.Я не чуть не жалею, что провела свой выходной в таком прекрасном городе Сердобске.

Участие в олимпиаде приняли: :Буклина Анастасия,Белошапко кристина,Богатырев Дмитрий,Быков Дмитрий,Вяткина Маргарита,Шишкина Дарья,Шибанова Анастасия ,Джейранова Лия,Таланов Артем,Цепаева Алина,Алиева Эльмира 

Просмотров: 619 | Добавил: anabel | Дата: 02.10.2015