10:46
Письмо солдату

 

15 марта 2022 года Общероссийское общественное движение «Ветераны России» и Совет по делам ветеранов дали старт Всероссийской акции «Письмо солдату». В ходе мероприятия дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине. МБОУ СОШ № 12, 7«Б» и 6 «В» классы приняли активное участие в данной акции. Ребята решили написать послания бойцам и поддержать их в эти нелегкие для всей страны дни. Вот отрывки из нескольких писем: 

«В школе и дома мы постоянно чувствуем свою защищенность в это нелегкое время. Ваша судьба очень важна для страны. Вы настоящие мужчины, независимо от звания и возраста. Благодарим Вас за то, что Вы рискуете своей жизнью ради мирного неба над головой. Именно Вы являетесь нашей надеждой и опорой на благополучное светлое будущее» «Некоторые люди не понимают значимости действий в Донецке и Луганске, но жителей этих областей притесняли и истребляли. Кто бы что ни говорил, но Россия помогает этим людям!..

Какое бы давление на вас и на нас не оказывали, мы не сломаемся! Я горжусь тем, что я русская, потому что мы сильный, сплоченный и добрый народ! …Мы хотим только добра для нас, наших братьев и всего мира!»

В этих письмах беспокойство, гордость, благодарность, пожелания,восхищение. Ребята надеются, что их послания дойдут до адресатов и поддержат солдат на полях сражений!

 

Просмотров: 216 | Добавил: vilkovaana5tasia | Рейтинг: 0.0/0