17:09
Новогодний год в Форт Боярде

Разнообразить новогодние праздники родители для ребят из 4 «Б» класса решили чем-то оригинальным, интеллектуальным, подвижным и веселым! И…отправили их в Форт Боярд.

С первых минут стало всем понятно, что всех ждет что-то необычное. Во вступлении игроки узнали, что искать им предстоит пропавший Новый год. А наградой за пройденный квест будет встреча с Дедом Морозом.  

Зажигательные молодые ведущие разделили ребят на две команды и вместе с ними отправились в Форт Боярд. Мэтр Совета Теней объяснил правила и приключения начались.

 Ребята разгадывали и решали задания от старца Фура. Задания были как логические и интеллектуальные, так и подвижные под тематическую музыку.

За каждое правильно выполненное задание, Мэтр Совета Теней давал шифр от ящиков с подсказками на которых были указаны буквы и ключи. Ребята получили заветные ключи и подсказки, но их оказалось мало для составления слова и тогда они решили объединиться, чтобы усилить свои шансы. Вместе они смогли отгадать заветное слово и получить ключ от клетки с сокровищами. Дружба помогла ребятам набрать свыше 5 кг «золота» и установить новый рекорд Форта Боярд.

И тут их и ждал сюрприз. Дед Мороз! И не с пустыми руками, а с подарками. Завершилась игра за сладким столом и шоу «Серебряный дождь».

Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Мы точно знаем, что наш 2020 год будет дружным, позитивным, увлекательным и познавательным!

 

 

Просмотров: 380 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0