20:08
Наши победы на Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо»

   

   С 31 марта по 2 апреля 2023г. в Москве проходил Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо». Фестиваль проводится Благотворительным фондом наследия Менделеева с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития учащихся через приобщение их к научной деятельности и организацию творческого общения детей, занимающихся исследовательской и проектной работой в различных областях знаний.

      На Фестивале обучающиеся 4, 7 классов МБОУ СОШ №12 г. Пензы представили свои работы в трёх секциях. Самоха Лев, обучающийся 4 «А» класса в секции «Социальные инициативы и прикладные исследования» представил проект по созданию блога на платформе Яндекс Дзен «Уникальные места экотуризма Пензенской области глазами школьника», Садова Виктория, обучающаяся 4 «Б» в секции «Литературоведческая» представила свою работу по созданию читательского онлайн-дневника, Золотцева Александра, обучающаяся 7 «А» в секции «Культура и искусство» презентовала проект по созданию авторской коллекции декоративных ваз «Памятники культурно-исторического наследия города Пензы и Пензенской области». 

     Результатами выступлений ребята остались довольны, а члены жюри высоко оценили работу школьников:  Самоха Лев – ПОБЕДИТЕЛЬ Фестиваля, награжден дипломом победителя, золотой медалью и кубком, Садова Виктория – ЛАУРЕАТ Фестиваля, награждена грамотой и медалью «Путь к успеху», Золотцева Александра - ПОБЕДИТЕЛЬ Фестиваля, награжден дипломом победителя, золотой медалью и кубком.

    Поздравляем ребят и руководителей: Семенову Т.В., Лабыкину И.В., Садову А.В., Золотцеву Н.Ю. Желаем творческих успехов и новых открытий! Молодцы!

Просмотров: 207 | Добавил: laguna8351 | Рейтинг: 5.0/2