22:14
Дистанционные мероприятия НИУ ВШЭ

У факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ две отличные новости про возможности дистанционного обучения для поступающих в бакалавриат. Приглашаем узнать все подробности и задать вопросы. Ждем школьников 9-11 классов и их родителей на наших zoom-мероприятиях:

20 декабря в 11:00 по московскому времени состоится день открытых дверей новой очной программы бакалавриата ФКН НИУ ВШЭ «Компьютерные науки и анализ данных», которая будет реализована полностью дистанционно на русском языке. Первый набор студентов пройдет в 2021 году. Дмитрий Трушин, академический руководитель программы, расскажет об особенностях и возможностях учебы в дистанционном бакалавриате Вышки. Регистрация на вебинар по ссылке на сайте программы:

https://www.hse.ru/ba/compds/announcements/421815947.html

29 декабря и 6 января приглашаем на день открытых дверей проекта «КоДиМ» для учеников 9-11 классов и их родителей, мы расскажем про очные дистанционные курсы для школьников по направлению компьютерные науки и дискретная математика на ФКН НИУ ВШЭ. Учеба строится по модулям в 3 месяца.

Регистрация по прямой ссылке: https://cs.hse.ru/codim/polls/403661115.html

Занятия пройдут для школьников из 9 часовых поясов и позволят освоить основные языки программирования, сделать первые, важные шаги к олимпиадному программированию, познакомившись с алгоритмами и структурами данных. Вы сможете примерить на себя модульную систему обучения, похожую на обучение в НИУ ВШЭ. Старт с 1 февраля.

Ждем Вас! Будет интересно.

Просмотров: 260 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0