16:47
Акция "Поздравь ветерана"

Приближается один из главных праздников нашей страны - 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.!
По уже сложившейся традиции нам посчастливилось поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником.
В ходе встречи ученики нашей школы выступили со словами благодарности, вручили подарок, цветы и открытку, прочитали стихи, исполнили музыкальную композицию. Дорогие ветераны (Лисина Галина Александровна, Перфиловы Николай Михайлович и Мария Васильевна) были очень рады такому вниманию, охотно делились своими воспоминаниями о военных годах и трудностях, которые им пришлось преодолевать, чтобы приблизить долгожданный день - День Победы.
К сожалению, с каждым годом все меньше очевидцев событий Великой Отечественной войны, и тем все более ценными и значимыми они становятся для молодого поколения. Невозможно выразить благодарность, которую мы испытываем к ветеранам. Благодаря им наш народ победил в самой кровопролитной в истории человечества войне.
От всего сердца желаем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы близких людей, мира и добра! Мы испытываем безграничную благодарность, которую невозможно передать даже самыми приятными и ценными словами, и с почтением за совершенный подвиг готовы оказать Вам необходимую поддержку сейчас! Низкий вам поклон …

Просмотров: 124 | Добавил: laguna8351 | Рейтинг: 5.0/1