VIII научно-практическая конференция социально-гуманитарных исследований и проектов школьников «Ретроспектива и перспектива: от прошлого к будущему» проводилась с целью развития у школьников творческих способностей, интереса к исследовательской и проектной деятельности, популяризации и пропаганды научных знаний, выявления одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности.
Конференция состояла из нескольких этапов. В рамках 1 тура участникам предлагалось разработать проект по одному из направлений (история, филология, социология, культурология) и направить его в оргкомитет. После тщательной проверки в заключительный этап проходили работы, соответствующие всем требованиям.
5 февраля на базе школы 1535 г. Москвы с использованием платформы MS Teams состоялся заключительный этап социально-гуманитарной Конференции. В нем приняли участие ученики нашей школы: Цивин Михаил (7В класс), команда в составе  Ахтямовой Алины (11Б класс) и Елиной Алины (10А класс).
По итогам выступления команда стала призером в секции «Социальные проекты», а Цивин Михаил – призером в секции "Филология и история".
Поздравляем наших учеников и их руководителей Садову А. В. и Амутнову  Д В.!

  

... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: anabel | Дата: 07.02.2022