Это лето стало для меня незабываемым! Всё благодаря поездке в международный детский центр Артек на 9 смену. Я была в лагере "Янтарный" в первом мор отряде. Мы дважды в неделю посещали профильные занятия на морской флотилии. Знакомились там с семафорной азбукой, такелажем (завязывание морских узлов), со строением шлюпки и её снаряжением, учились работать вёслами, после чего выходили в открытое море на шлюпках, тем самым готовились к морской битве (соревнованиям между всеми мор отрядами Артека). Также было очень интересно познакомиться с историей российского флота, с его известными мореплавателями и кораблями. Помимо профильных занятий мы принимали участие в творческих и спортивных конкурсах лагеря, купались в море, покорили вершину горы "Аю-Даг" и прошли посвящение в артековцы. Время, проведённые в Артеке, стало для меня огромной возможностью завести друзей со всей России, познакомиться с интересными и творческими людьми, помогло зарядиться энергией и положительными эмоциями на весь учебный год!

Петрова Светлана, 11Б

  

Просмотров: 249 | Добавил: anabel | Дата: 31.08.2021

Дорогие друзья! В России запустили флешмоб «Как я прочёл это лето». Каждый желающий может рассказать о книгах, которые он прочитал за время летних каникул, и поделиться своими мыслями и впечатлениями с другими ребятами. Давайте присоединимся к акции и докажем, что являемся читающим поколением.
Заметки и фотографии необходимо отправлять своим классным руководителям, лучшие будут опубликованы на сайте и в социальных сетях  школы.
#КакЯпрочёлЭтоЛето

Просмотров: 336 | Добавил: anabel | Дата: 31.08.2021