Широкие улицы…красивая архитектура….величественные дворцы и соборы….бурлящая Нева…белые ночи..романтика..Можно продолжать список бесконечно! Всё это о прекрасном городе в сердце России, северной столице – Санкт-Петербурге.

Поездка в это великолепное место стала ярким завершением учебного года 10 А. «Месяцы планирования и организационных моментов привели к хорошему результату! Ребята давно мечтали об этой поездке ... ещё с 8 класса, поэтому хотелось, чтобы всё получилось ярко и незабываемо. Считаю, что поездка удалась! Программа была очень насыщенная – по 3-4 места за 1 день. Это мероприятие помогло ребятам стать ещё более дружными и сплочёнными, ведь нет ничего лучше, чем неформальное общение 24 часа в сутки», - прокомментировал классный руководитель Е.Н.Вялая.

Ребята тоже поделились своими впечатлениями:

Киреева Алина

Наша поездка была незабываемой. Мы очень хорошо провели время с классом, посетили большое количество экскурсий. Мне поездка понравилась в большей мере , так как я давно хотела побывать в Санкт-Петербурге. Больше всего впечатлений я получила от экскурсии в зоологический музей, не думала, что будет так увлекательно. Вообще нам очень повезло, что мы поехали именно в это время, так как смогли  наблюдать белые ночи Санкт-Петербурга - время, когда можно гулять всю ночь и ник ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: anabel | Дата: 14.09.2017