07:23
Выпускной

Выпускной – это праздник прощания со школой,с детством. 24 июня 2016 года такой праздник прошёл и в МБОУ СОШ №12. Выпускники 11«А» и 11«Б» класса собрались возле здания школы, чтобы сделать общую фотографию на память, а затем отправились во Дворец детского и юношеского творчества, где состоялась церемония вручения аттестатов.
  В начале церемонии наградили самых талантливых выпускников и учителей. Затем, по традиции, сначала вручались аттестаты «с отличием» и золотые медали. В этом году таких выпускников пятеро: Боронина Елена, Ермолаева Мария, Сучкова Анна, Маркова Мария и Сидорова Анастасия. Затем аттестаты и значки ГТО также нашли своих хозяев. Учителя сказали много тёплых слов выпускникам, а они в ответ, как могли, поблагодарили их. Для учеников спели Яна и Софья Буклины, станцевали трогательный вальс Березина Дарья и Сергеев Артём, а также дополнительным подарком стало выступление ансамбля «Веснушки». Не менее интересным было поздравление родителей выпускников. Завершилась церемония общей зажигательной песней.
Затем выпускники вновь вернулись в школу. Их ждали конкурсы и дискотека. В самой середине ночи выпускники выпустили в небо сверкающие светодиодные шары, а потом встретили рассвет. Школа, мы тебя никогда не забудем…

 

 

 

Просмотров: 687 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0