20:28
СМЕНА ФОРМАТА: оранжевое лето в хорошей компании

Попробовать отдых в новом формате удалось ребятам из нашей школы -  участникам проекта «ДОМ ТЕХНО 2020». По итогам реализации команде «Пятый элемент» (выпускникам 9 «Б»  класса под руководством Вялой Е.Н.) было выделено 6 льготных путёвок в Федеральный детский центр «СМЕНА».   

Там в течение 3х недель их ожидало много всего интересного: творческие мероприятия (Киноакадемия, Песенный фестиваль, тематические мероприятия), квест-игры, направленные на повышение эрудиции и расширение кругозора, экскурсии по вечерней Анапе и в музей занимательных наук, на гору Сукко, зажигательные дискотеки и, конечно же, весёлые и полезные морские процедуры.

Изюминкой смены стали занятия по новым векторам развития личности «Life skills»: дизайн-мышление, полиглот (русский и английский языки), эгомаркетинг, клуб 60 секунд, тайм-менеджмент, основы свободного общения – это те компетенции, которые необходимы каждому для достижения успеха.

Участники смены поделились своими впечатлениями:

Кузнецова Полина

«Для меня «Смена формата» - кардинально новые ощущения. Мне удалось попробовать себя в разных ролях, я научилась правильно планировать свой день. Особенно запомнились потрясающие мероприятия, игра «Леопольд».

Белова Валерия

«Эта смена дала мне много полезной информации, новые знакомства, незабываемые впечатления. В лагере я научилась управлять собой, применять новые знания на практике. Я хочу сказать спасибо всему пед.составу и моему отряду.»

Шахназарян Илона

«Смена формата» для меня  - это множество интересных мероприятий, игр, тренингов, незабываемый отдых и весёлые воспоминания. Мне удалось хорошо отдохнуть и сняться в клипе группы «Интонация». Я хочу сказать отдельное спасибо Е.Н. Вялой и вожатым за то, что организовали наш отдых на 100%».

Орлова Дарья

«В лагере я узнала много полезной информации из «Life skills». Особенно мне запомнились игры на сплочение команды, наше весёлое купание  в море и игра «Леопольд».  Я хочу сказать спасибо нашим вожатым, Екатерине Николаевне за терпение, а также всем организаторам за множество положительных эмоций ».

Ивашин Кирилл

«Эта смена для меня – каждый день, наполненный творчеством и позитивом. Я узнал, что такое хороший лагерь. Мне удалось завести новых друзей. Особенно мне запомнились «Форд Боярд» и Кинофестиваль. Хочу сказать спасибо нашим вожатым  Вале и Насте и нашему воспитателю Екатерине Николаевне».

Павлович Андрей

«Смена формата» для меня – замечательное времяпрепровождение, где отряд становится семьёй. Я узнал много нового. Хочу сказать спасибо всем людям, которые меня окружали».

На протяжении всей смены ребята стали настоящей командой. Уверена, что дружба, зародившаяся в лагере, продолжится и в Пензе, а в памяти у всех останется много ярких воспоминаний о лете.

  

Просмотров: 798 | Добавил: anabel | Рейтинг: 5.0/1