13:15
Онлайн родительское собрание

Дорогие родители, учащиеся и педагоги партнерских школ!

Приглашаем Вас 08 июля в 18:00 (МСК) на «Онлайн родительское собрание» на тему «Особенности приема на платное обучение: заключение договоров и скидки».

 В нашем университете существует весьма гибкая система скидок на обучение. При поступлении студент может претендовать на скидку в размере 25, 50 и 70%. Как правило, при выборе университета момент оплаты обучения играет очень важную роль. Часто абитуриент оказывается в ситуации, когда до бюджета ему не хватило «каких-то несколько баллов». В ВШЭ есть возможность получить привилегию в качестве скидки на первый год обучения, а также на последующие в случае успешного освоения программы и отличных оценок. На скидку также могут претендовать участники олимпиад, выпускники базовых школ и распределенного лицея и некоторые другие категории абитуриентов.

 На ближайшем «Онлайн родительском собрании» мы обсудим нюансы поступления на платное обучение, поговорим обо всех категориях абитуриентов, которые могут претендовать на скидку, а также расскажем о некоторых особенностях заключения договоров на платное обучение. 

 На все вопросы в прямом эфире ответят:

Кононенко Оксана Евгеньевна — заместитель начальника Управления по работе с абитуриентами ВШЭ

Багдасарян Гаяна Овсеповна — руководитель направления Дивизион «Занять и сберегать» ПАО Сбербанк

Свои вопросы по теме присылайте нам в социальные сети «Вышка родителям» —  самые интересные разберем в прямом эфире.

Регистрация

Просмотров: 328 | Добавил: anabel | Рейтинг: 0.0/0