Высшая школа государственного аудита Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова приглашает на День открытых дверей в один из лучших факультетов нашей страны. Именно наши выпускники проверяют работу выпускников других университетов и факультетов, а студенческое научное общество признается одним из лучших в России .

Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: г.Москва, ул. Ленинские горы, д. 1, стр.13-14, ауд. 136Б (основная территория МГУ, 4-й учебный корпус гуманитарных факультетов, вход Б):

24 МАРТА 2024г.

(воскресенье) в 14 часов 30 минут.

Имеются бюджетные места.

Факультет размещает материалы для абитуриентов:
в ВК: 
https://vk.com/priem_vshga и на ютубканале: https://www.youtube.com/channel/UCnUSxFrdwm2G6Irofuxunnw/featured.

Просмотров: 93 | Добавил: laguna8351 | Дата: 29.02.2024

С 1 февраля по 1 марта 2024 года в МБОУ СОШ 12 имени В. В. Тарасова проходила благотворительная акция «Помоги бездомным животным». В ходе акции ученики 8 «Б» класса поставили себе цель – оказать посильную помощь  животным, находящимся в приюте. Это пожелали сделать многие учащиеся в 8 «Б» классе.

Ученики приносили в дар аксессуары и специализированные корма…Эти пожертвования будут переданы в приюты для животных. Спасибо ребятам за доброту и отзывчивость!

Просмотров: 117 | Добавил: laguna8351 | Дата: 29.02.2024

Недавно были подведены итоги региональной экологической акции «Покормите птиц зимой». В номинации «Дом для птиц» Анна Дёмина, обучающаяся  4 «А» класса, стала победителем! 

Поздравляем Аню!

Просмотров: 63 | Добавил: laguna8351 | Дата: 28.02.2024

Каждый год 14 февраля отмечается официальный Международный день дарения книг. В этот день люди дарят друг другу книги, передают их в библиотеки, благотворительные фонды и просто оставляют в общественных местах.

Ученики 4 «А» класса тоже присоединились к акции и подарили книги для школьной библиотеки.

Просмотров: 74 | Добавил: laguna8351 | Дата: 27.02.2024

Заместитель руководителя филиала фонда «Защитники Отечества» в Пензенской области Ирина Жукова и ветераны Ассоциации Братство краповых беретов «Витязь» провели урок патриотического воспитания для обучающихся старших классов МБОУ СОШ № 12.
Обучающимся подробно рассказали о самых важных жизненных ценностях и о том, что представляет собой истинный патриотизм, и чем он отличается от патриотизма ложного. Школьники узнали об особенностях военной службы, в частности о специфике сил специального назначения войск национальной гвардии Российской Федерации.
Ирина Жукова рассказала ребятам о главных задачах филиала фонда, выразила благодарность за активное участие в уроке и призвала их продолжать изучать историю своей страны, уважать ее Героев и быть достойными гражданами своего Отечества.

 

Просмотров: 82 | Добавил: laguna8351 | Дата: 26.02.2024

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта" 22 февраля обучающиеся 8 "Г" и 9"Д" классов посетили большой праздничный концерт, который проходил в Центре культуры и досуга (ДК им. Кирова г. Пензы, посвященный Дню защитника Отечества. Концерт "Слава Земли русской" - это патриотический, сильный и трогательный концерт, который запомнится надолго! Браво, артистам, браво!

 Для ребят выступили: 
 - Пензенский русский народный хор им. О.В. Гришина 
- Театр-мюзикл «Рождение» 
- Хореографический ансамбль «Карусель» 
- Ансамбль народной песни «Голоса России» 
- Хореографический ансамбль "Вдохновение" 
- Бронзовый призёр Дельфийских игр Александра Киселёва 
- Виртуозный пианист Игорь Гаврилов 
- Солистка Ольга Козырева 
- Солистка Яна Лукьянова 
- Солистка Елена Дерянова 
- Солист Сергей Макаров. 

Данное мероприятие- хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у школьников гордости за славных защитников Отечества.

Просмотров: 64 | Добавил: laguna8351 | Дата: 22.02.2024

Первичное отделение «Движение Первых» школы № 12 города Пензы приняло участие во Всероссийской акции «МЫ РЯДОМ». Активисты школы подготовили  поздравительные письма со словами поддержки и благодарности участникам СВО. Для солдата письмо – это бесценный подарок, источник силы и вдохновения. 

Добрые слова являются не просто бумажками с чернилами, а настоящими духовными лекарствами, помогающими выстоять в любых испытаниях.

Просмотров: 77 | Добавил: laguna8351 | Дата: 22.02.2024

20.02.24 в рамках курса по финансовой грамотности прошло очередное занятие в 7в классе. На уроке учащиеся познакомились с основами инвестирования и принципами работы биржи, способами минимизации  рисков,  присущих любому виду инвестировании, а также с понятием инвестиционного портфеля, его структурой и моделями диверсификации активов.

 

Просмотров: 59 | Добавил: laguna8351 | Дата: 22.02.2024

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 288 289 »